Accessibilité Accessibilité
Déviation ligne F3 - Dimanche 30 avril - Déviation dans les deux sens avec modification de terminus
contact
Accueil > Votre mairie > Vos élus
imprimer

 

Groupe socialiste,
écologique et républicain
 Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain

Luce PANE
Députée-Maire
Conseillère communautaire

 

Alexis RAGACHE
1er adjoint au maire en charge des solidarités, de la prévention, de la sécurité et de la politique de la ville

Conseiller départemental

Laurence RENOU
2ème adjointe en charge de l'éducation et de l'enfance 

 

 Pierre CAREL
3ème adjoint en charge des finances, du personnel et des affaires générales

Conseiller départemental

Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Dominique AUPIERRE
4ème adjointe en charge de l'urbanisme, de l'environnement, du commerce et de l'artisanat
Conseillère communautaire
Jean-Claude BAUER
5ème adjoint en charge de la jeunesse et des sports
 
Edwige PANNIER
6ème adjointe en charge de la culture, de l'animation et de la mémoire de la ville
 
Gérard GUILLOPE
7ème adjoint en charge des espaces publics, des mobilités, de la voirie, des bâtiments communaux et des espaces verts
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Jean-Pierre DARDANNE
Conseiller municipal délégué aux manifestations publiques
Conseiller communautaire
Christine BORJA VIEGAS D'ABREU
Conseillère municipale déléguée en charge des personnes âgées et du lien intergénérationnel
 
Maryline CHANAL
Conseillère municipale déléguée en charge de la prévention et de la lutte contre la délinquance
 
Christophe DELAMARE
Conseiller municipal délégué aux sports
 
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Adeline POLLET
Conseillère municipale déléguée en charge de la petite enfance et du soutien à la parentalité
Luc LESIEUR
Conseiller municipal délégué en charge de la jeunesse
Conseiller communautaire
 
Prisca THELLIER
Conseillère municipale
Conseillère communautaire
 
Jean-Paul CRESSY
Conseiller municipal
Conseiller communautaire
 
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Joëlle BESNARD
Conseillère municipale
Hassane SEHTALI
Conseiller municipal
Eve COGNETTA
Conseillère municipale déléguée en charge de l'éducation
 
Stéphane RUFFINONI
Conseiller municipal
 
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Groupe socialiste,
écologique et républicain
Martine MARTEL
Conseillère municipale
Quentin JOBERT
Conseiller municipal
 
Magali JOUTET
Conseillère municipale
Jean-François TIMMERMAN
Conseiller municipal
J'aime Sotteville J'aime Sotteville J'aime Sotteville J'aime Sotteville
Pierre BOURGUIGNON
Conseiller municipal
Conseiller communautaire
Charlotte LEMOINE
Conseillère municipale
 
 Belkacem HAMDANI
Conseiller municipal
Véronique CHRISTOL
Conseillère municipale
J'aime Sotteville J'aime Sotteville Sotteville bleu Marine   Sotteville bleu Marine
 Jean-Pierre DUVAL
Conseiller municipal
Danièle LECUYER
Conseillère municipale

Dominique BALZAC
Conseiller municipal

Sylvie DANTAN
Conseillère municipale
Groupe MUDI
et Divers droite
Groupe MUDI
et Divers droite
Sotteville à gauche vraiment   
 
Stéphane DELAHAYE
Conseiller municipal
Sylvie LEMONNIER
Conseillère municipale
David QUERRET
Conseiller municipal
 
 

 

Offre d'emploi | Mentions légales | Plan du site
2017 © Sotteville-lès-Rouen Hébergement & Support Le plus du Web - Création graphique Pratikmedia - Agence web Studionet